Felix Albrecht HARTA *
(Budapest 1884 - 1967 Salzburg) "Festung Hohensalzburg von Südosten" rechts unten signiert Harta, Tuschpinselzeichnung auf Papier, ca. 29 x 38 cm, Passep., verglast, gerahmt, gebräunt SW 700 - 900
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
25.10.2012 - 15:00
EUR 400.-
Felix Albrecht HARTA *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.10.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 19.10. - 25.10.2012 |
Lots from other auctions
- Albin Egger-Lienz
- Teller, Meissen,
- 3 SWAROVSKI Figuren, Jahresausgaben 1994, 1996, 1998
- Rüttelplatte "Wacker Neuson WP1450AW",